কলাপাড়ায় জমি দ-খলকে কেন্দ্র করে নারীর ওপর স’ন্ত্রা’সী হা’ম’লা, গুরু’ত’র আ’হ’ত | আপন নিউজ

সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়ায় ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত ৮ পরিবারে খাদ্য ও মন্দির নির্মাণে সহায়তা কলাপাড়ায় ইসমাইল তালুকদার কৃষি প্রযুক্তি ইনস্টিটিউটের বিজ্ঞান মেলায় ২য় স্থান অর্জন কলাপাড়ায় ব্যাংক কর্মকর্তার উপর হা’ম’লা’র অভিযোগ আমতলীতে খাল খনন কাজের উদ্ধোধন বাংলাদেশ নৌবাহিনী স্কুল এন্ড কলেজ, নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি কলাপাড়ায় গৃহবধূর ঝু’ল’ন্ত ম’রদে’হ উ’দ্ধা’র কলাপাড়ায় নারী পুলিশ সদস্যের ঝু’ল’ন্ত মর’দে’হ উ’দ্ধা’র, স্বামী জিজ্ঞাসাবাদে কলাপাড়ায় অবৈধ জাল বন্ধ কর, মৎস্য সম্পদ রক্ষা কর শীর্ষক মতবিনিময় সভা কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত কলাপাড়ায় এই প্রথম যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ আদালত প্রতিষ্ঠা, কার্যক্রম শুরু
কলাপাড়ায় জমি দ-খলকে কেন্দ্র করে নারীর ওপর স’ন্ত্রা’সী হা’ম’লা, গুরু’ত’র আ’হ’ত

কলাপাড়ায় জমি দ-খলকে কেন্দ্র করে নারীর ওপর স’ন্ত্রা’সী হা’ম’লা, গুরু’ত’র আ’হ’ত

কলাপাড়া প্রতিনিধিঃ কলাপাড়া উপজেলার চাকামইয়া ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড কামরা গ্রামে জমি দখল নিয়ে সংঘর্ষে এক নারী গুরুতর আহত হয়েছেন। সোমবার (২৫ আগস্ট) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সাজদা বেগম কে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সাজদা বেগম (৫৫) স্বামী গাজী খালেকুজ্জামানের বসতঘরের সামনের দরজার সিঁড়ির ওপর হামলার শিকার হন। অভিযোগ রয়েছে, মোস্তাফিজ গাজী (৫৬) নামের এক ব্যক্তি দীর্ঘদিন ধরে ভুয়া কাগজপত্র তৈরি করে ভিকটিমের পৈত্রিক সূত্রে প্রাপ্ত পুকুর দখলের চেষ্টা করে আসছে। ২০২৪ সালের এপ্রিল মাসে ভেকু দিয়ে পুরো পুকুর দখল করে নেয়ার পর থেকে বিরোধ আরও তীব্র হয়।

অভিযোগে বলা হয়েছে, অতীতেও এই বিরোধের জেরে ভিকটিমের পরিবার হামলার শিকার হয়েছে। ২০১৮ সালে গাজী খালেকুজ্জামানকে কুপিয়ে গুরুতর জখম করার ঘটনায় কলাপাড়া থানায় মামলা হয়। পরবর্তীতে একাধিক মামলা ও পাল্টা মামলা চলমান রয়েছে।

ঘটনার দিন দুপুরে ভিকটিমের বাড়ির প্রবেশপথে বড়ই গাছের কাঁটা দিয়ে বেড়া দেয় আসামিপক্ষ। এ নিয়ে প্রতিবাদ করলে প্রথমে সাইদুল গাজী ভিকটিমকে গালাগাল করে। এরপর জব্বার গাজী, হারুন গাজী, রাহাত গাজী, সাইদুল গাজীর স্ত্রী জেসমিন বেগম ও হারুন গাজীর স্ত্রী ফেরদৌসী বেগম একত্রিত হয়ে ভিকটিমের ঘরের দিকে ইট-পাটকেল নিক্ষেপ করে। এক পর্যায়ে জব্বার গাজী ধারালো ছেনা দিয়ে ভিকটিমের মাথায় কোপ দেয় এবং অন্যরা লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর জখম করে।

বর্তমানে সাজদা বেগম বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

গুরুতর আহত ভিকটিম পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, পরিকল্পিতভাবে এ হামলা চালানো হয়েছে যাতে তারা মামলা প্রত্যাহার করতে বাধ্য হয়।

এ ঘটনায় তারা ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ ও সুষ্ঠু নিরপেক্ষ তদন্তের দাবি জানিয়েছেন।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!